Los *1775

Droese, Felix

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Singen, geboren 1950
"Kriegsgeist", 2006. Weinflasche, Korken und Garn. Multiple. In Bleistift auf dem Etikett signiert und datiert.