Los *1775
Droese, Felix
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Singen, geboren 1950"Kriegsgeist", 2006. Weinflasche, Korken und Garn. Multiple. In Bleistift auf dem Etikett signiert und datiert.